テレビ
評価
208
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 5.0
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
Mr. & Mrs. Smith (原題)評価済み ★ 4.5- Justice League Unlimited評価済み ★ 5.0
- Justice League Unlimited評価済み ★ 5.0
アコライト (原題)評価済み ★ 1.5
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 3.5
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.5
アソーカ シーズン1評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.5