テレビ
評価
143
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
学園アリス評価済み ★ 3.0
ヘルヴァ・ボス シーズン1評価済み ★ 3.5
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 3.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 3.0- ちび☆デビ! シーズン2評価済み ★ 3.0
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 3.0- だぁ!だぁ!だぁ!すてっぷ評価済み ★ 3.5
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 3.5- 원피스 33기評価済み ★ 4.5
- 원피스 32기評価済み ★ 4.5
- 원피스 31기評価済み ★ 4.0
- 원피스 30기評価済み ★ 4.5
- 원피스 29기評価済み ★ 4.5
- 원피스 28기評価済み ★ 4.0
- 원피스 27기評価済み ★ 4.0
- 원피스 26기評価済み ★ 4.0
- 원피스 25기評価済み ★ 3.5
- 원피스 24기評価済み ★ 3.5