テレビ
評価
13
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0