テレビ
評価
26
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
Mine (英題)評価済み ★ 5.0
マウス~ある殺人者の系譜~評価済み ★ 5.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
リンク:食べて愛しなさい、しびれるように (原題)評価済み ★ 4.5
于氏王后評価済み ★ 3.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 4.5
18アゲイン評価済み ★ 4.5
ヴィジランテ評価済み ★ 5.0
ペントハウス評価済み ★ 4.5
ペントハウス 2評価済み ★ 4.5
ペントハウス 3評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 5.0