テレビ
評価
14
インセキュア シーズン5評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0