テレビ
評価
29
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 0.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 1.0
風の絵師評価済み ★ 4.0- シュガシュガルーン評価済み ★ 3.0
東京ミュウミュウ評価済み ★ 3.0
学園アリス評価済み ★ 5.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 4.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ評価済み ★ 2.5
ノット・オーケー評価済み ★ 5.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0- 데스노트評価済み ★ 2.0
STEINS;GATE評価済み ★ 0.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 0.5