テレビ
評価
17
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5- 銭の戦争評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0