テレビ
評価
155
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0- 夏目友人帳 漆評価済み ★ 4.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
アオのハコ評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0