テレビ
評価
60
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ユン食堂評価済み ★ 4.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 2.5
ヒョリの民宿2評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0