テレビ
評価
15
魔王評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
愛の温度評価済み ★ 4.0
ただ愛する仲評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
密会評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5