テレビ
評価
15
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
ハイスコアガール II評価済み ★ 3.0
ハイスコアガール評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
またの名をグレイス評価済み ★ 3.5