テレビ
評価
12
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
抜群な女評価済み ★ 3.0