テレビ
評価
72
一緒に歩こうか (原題)評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
いつか楽園で!評価済み ★ 2.5
恋愛を期待して評価済み ★ 4.5
明成皇后評価済み ★ 4.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.0- がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.5
- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.0
メリは外泊中評価済み ★ 3.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 2.5- チェオクの剣評価済み ★ 4.5
四捨五入1評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 4.0
ランラン18歳評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0