テレビ
評価
76
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
ラケット少年団評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0