評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0