テレビ
評価
58
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 0.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 0.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.5
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 5.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 2.5
TEN 10評価済み ★ 4.0