テレビ
評価
186- 이상한 동물원評価済み ★ 3.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 4.0
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
ホットスポット評価済み ★ 4.5
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.5
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 4.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5