テレビ
評価
145
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 5.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.0
あなたに似た人評価済み ★ 4.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
パルス評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.0
コネクション評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 1.0
マスクガール評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5