テレビ
評価
111- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0