テレビ
評価
21
60日指定生存者評価済み ★ 5.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
七つの大罪評価済み ★ 0.5
ゆとりですがなにか評価済み ★ 1.5
モブサイコ100評価済み ★ 5.0
ポプテピピック評価済み ★ 1.0
宝石の国評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
キルラキル評価済み ★ 0.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 0.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 0.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0