評価した作品
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0- ぼっち・ざ・ろっく! 2期評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5