テレビ
評価
478
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
セイレーンのキス評価済み ★ 2.5- 君がきらめく季節に評価済み ★ 3.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.5
宇宙をあげる評価済み ★ 2.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5