テレビ
評価
326
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
アボット エレメンタリー シーズン4評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
クリックベイト評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.0
有益な詐欺評価済み ★ 2.5- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5