テレビ
評価
185
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
カッコウの巣評価済み ★ 1.5
宝石ビビンバ評価済み ★ 3.5
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 4.0
ホテルキング評価済み ★ 3.0
No Limit ~地面にヘディング~評価済み ★ 0.5
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 2.0
栄光のジェイン評価済み ★ 3.0
火の女神ジョンイ評価済み ★ 3.0
雪の女王評価済み ★ 2.5
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 0.5- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 2.5
私も花!評価済み ★ 2.0
美しき人生評価済み ★ 3.0
キレイな男評価済み ★ 0.5
ラブレイン評価済み ★ 2.0
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 3.0