評価した作品
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
魔術師マーリン シーズン1評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 2.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0