映画
評価
832
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
少年と自転車評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
溺れるナイフ評価済み ★ 3.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 4.5
カマキリ評価済み ★ 2.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
僕らの先にある道評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5