テレビ
評価
47
一抹の純情評価済み ★ 1.5
蒼のピアニスト評価済み ★ 0.5
ペク・ドンス評価済み ★ 3.5
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 2.0
キレイな男評価済み ★ 1.5
四捨五入1評価済み ★ 3.0
怪しい家政婦評価済み ★ 3.0
純情に惚れる評価済み ★ 3.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0
パパはスーパースター!?評価済み ★ 4.0
ミセス・コップ評価済み ★ 3.0
愛するウンドン評価済み ★ 5.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.5
美女の誕生評価済み ★ 3.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 1.5
三銃士評価済み ★ 3.5
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 4.5- 華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
トンイ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 0.5