テレビ
評価
90
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
"お金"をダイジェスト評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
Sex, Explained評価済み ★ 3.5
Chain Reaction (英題)評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 5.0