評価した作品
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 0.5
暗殺教室評価済み ★ 0.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 0.5- Cosmic Baton Girl コメットさん☆評価済み ★ 3.0
神様はじめました◎評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 3.5
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
女王の教室評価済み ★ 2.0
Nのために評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.0