テレビ
評価
97
B型H系評価済み ★ 2.0- 今夜はコの字で評価済み ★ 3.5
イジらないで、長瀞さん評価済み ★ 3.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
Wayne (原題)評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
2人はスパイシー&デリシャス評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ザ・ラウデスト・ボイス-アメリカを分断した男-評価済み ★ 0.5
恋の始まりは出馬から!?~すべき就職はしないで出師表~評価済み ★ 0.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
キャメロット~禁断の王城~評価済み ★ 3.0
倚天屠龍記評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
ソロモンの偽証評価済み ★ 3.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 3.5