テレビ
評価
73
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
王女の男評価済み ★ 4.5
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0