映画
評価
955- 済州島四・三事件 ハラン評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
ハルビン評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 4.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5
ツイスターズ評価済み ★ 2.5
関心領域評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
メイ・ディセンバー ゆれる真実評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0