テレビ
評価
616
悪の花評価済み ★ 5.0
コンビニのセッピョル評価済み ★ 2.0
赤い月青い太陽評価済み ★ 2.0
模範刑事評価済み ★ 3.0
トライアングル評価済み ★ 1.0
ファントム評価済み ★ 2.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5
サイン評価済み ★ 1.0
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 3.0
とにかくアツく掃除しろ!~恋した彼は潔癖王子!?~評価済み ★ 0.5- モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン1評価済み ★ 0.5
結婚できない男評価済み ★ 0.5
トゥカ&バーティー シーズン1評価済み ★ 0.5
ヴァージンリバー シーズン 1評価済み ★ 0.5
寵妃の秘密 ~私の中の二人の妃~評価済み ★ 0.5
カレッジ・フレンズ シーズン1評価済み ★ 0.5
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 0.5
手品先輩評価済み ★ 0.5
魔法少女 俺評価済み ★ 0.5
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 0.5