テレビ
評価
35
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
タイヨウのうた評価済み ★ 3.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
密会評価済み ★ 2.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 3.5
君の背中にスマッシュ (原題)評価済み ★ 3.0
ミスター・ビーン評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
百合フィーバー (原題)評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0