テレビ
評価
130
僕を溶かしてくれ評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
優しい男評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート2評価済み ★ 4.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 4.0
BLEACH -Memories in the Rain-/BLEACH -The Sealed Sword Frenzy-評価済み ★ 3.5
ASTROのTO BE CONTINUED評価済み ★ 3.0
医師ヨハン評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
悪夢先生評価済み ★ 3.5
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 5.0
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 4.5