テレビ
評価
16
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0