テレビ
評価
42
惡緣評価済み ★ 4.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
Bodies/ボディーズ評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ケンガンアシュラ シーズン1 パートII評価済み ★ 4.0
ケンガンアシュラ シーズン1 パートI評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
히나마츠리評価済み ★ 3.5- 不能犯評価済み ★ 2.0
亜人(第2クール)評価済み ★ 4.5- 亜人評価済み ★ 4.5