テレビ
評価
31- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0