テレビ
評価
923
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5
二度目の裁判評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
シュルプ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
アゲイン・マイ・ライフ~巨悪に挑む検事~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.5