評価した作品
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5- 魔法戦士ミルガオン評価済み ★ 3.5
あなたを注文します評価済み ★ 4.0
嫁は崖っぷちアイドル評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン14評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン10評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン11評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン8評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン9評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン6評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン7評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン5評価済み ★ 4.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 5.0
野獣の美女コンシム評価済み ★ 4.5
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 4.0
結婚契約評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン3評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン13評価済み ★ 4.5
ソナム女子高探偵団評価済み ★ 2.5