テレビ
評価
187
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 2.5
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
空飛ぶ広報室評価済み ★ 3.0- 東京全力少女評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
恋空評価済み ★ 4.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 4.0- ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5- ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 4.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 2.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 2.5
流星の絆評価済み ★ 5.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 5.0