評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 2評価済み ★ 3.5
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 3.5
シーシュポス: The Myth評価済み ★ 1.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン3評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0