評価した作品
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 1.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
スーパーストア (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
スーパーストア (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
スーパーストア (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
スーパーストア (原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
スーパーストア (原題) シーズン5評価済み ★ 4.0
スーパーストア (原題) シーズン6評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
埋もれる殺意 シーズン5評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0