テレビ
評価
68
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.5
アンダー・ザ・ヘブン 信仰の真実評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン1評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 3.5
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
キミに猛ダッシュ~恋のゆくえは?~評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.0