テレビ
評価
88
ザ・ファブル評価済み ★ 5.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
あまちゃん評価済み ★ 2.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 5.0
家売るオンナ評価済み ★ 5.0- ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 5.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 1.5
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 2.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された評価済み ★ 3.0- 1リットルの涙評価済み ★ 5.0
真犯人フラグ評価済み ★ 2.5
カルテット評価済み ★ 4.5
君が心をくれたから評価済み ★ 1.0
極主夫道評価済み ★ 1.5
きょうは会社休みます。評価済み ★ 4.5