テレビ
評価
20
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 4.5- 72秒 シーズン3評価済み ★ 2.5
72秒 シーズン2評価済み ★ 3.5- 72秒 シーズン1評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0