評価した作品
- 高速道路家族評価済み ★ 2.0
ザ・メニュー評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ケア評価済み ★ 3.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.0
同感 時が交差する初恋評価済み ★ 1.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 3.0
人生は、美しい評価済み ★ 1.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 3.5
シャザム!評価済み ★ 2.0
ブラックアダム評価済み ★ 3.5
警官の血評価済み ★ 3.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 4.5
オオカミ狩り評価済み ★ 3.0
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 2.5
デシベル評価済み ★ 1.0