テレビ
評価
24
NIGHTFLYERS/ナイトフライヤー評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0