評価した作品
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.0
最上のボクら with you評価済み ★ 3.0
时光与他恰是正好 (原題)評価済み ★ 3.5
Legend of Anle (英題)評価済み ★ 1.5
独家童話 (原題)評価済み ★ 3.0
New Life Begins(英題)評価済み ★ 5.0
Why Women Love (英題)評価済み ★ 3.5
Love Scenery(英題)評価済み ★ 2.0
A Dream of Splendor(英題)評価済み ★ 4.0
となりのツンデレ王子評価済み ★ 3.5
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 5.0
流星花園 2018評価済み ★ 0.5
夢幻の桃花~三生三世枕上書~評価済み ★ 1.5
Who Rules The World(英題)評価済み ★ 2.5
Love Like the Galaxy (英題)評価済み ★ 4.0
最高のニセコイ評価済み ★ 0.5
ピュア・ラブ ~運命に導かれた二人~評価済み ★ 3.5
韫色过浓(原題)評価済み ★ 3.0
一不小心撿到愛 (原題)評価済み ★ 2.5
僕のルイちゃん評価済み ★ 2.0