テレビ
評価
21
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0- デスノート評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.0
ウォーキン グ・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
7級公務員評価済み ★ 2.5
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 2.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 1.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 2.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 1.5
ホテリアー評価済み ★ 2.0